Адрес: Одинцовский район, п. Горки 10, деревня Горышкино

Режим работы: с 8:00 до 22:00;

+7 (916) 982-21-20

+7 (963) 782-22-25

E-mail: plitka-rentek@yandex.ru

Кованые беседки для дачи

Кованые беседки для дачи становятся все более популярными и приходят на замену сооружениям из других материалов. На это есть ряд причин, которые кроются в долговечности и неприхотливости металла, а также его высоких эксплуатационных свойствах. Красивая ажурная беседка станет настоящим украшением двора, притягивая всех членов семьи для отдыха или проведения пикника. Несмотря на массивную конструкцию, как правило, кованые беседки не тяжелы в установке, так как состоят из нескольких составных частей.

Чтобы получить действительно эксклюзивную модель, обращайтесь к мастерам компании Рентек. Мы изготавливаем беседки под заказ по разработанному шаблону. В нашей кузне есть все необходимое для того, чтобы создать истинный шедевр для вашего участка, которым вы будете гордиться и комфортно проводить время. Помимо беседок кузнечный цех нашей компании изготавливает кованые козырьки, мангалы, скамейки, столы и многое другое. С нами можно связаться по указанным на сайте контактам, или приехать в офис, расположенный в Одинцовском районе, п. Горки 10, деревня Горышкино. Мы выполним заказ любой сложности за минимальное время, а также доставим на место собственным транспортом.

Кованые беседки для дачи

Беседки садовые кованые: ассортимент в каталоге «Рентек»

Вашему вниманию представлены беседки в самых разнообразных формах и технологиях производства. Классифицируются модели по разным признакам:

  • метод ковки — горячий и холодный. В первом случае можно создавать тонкие и изящные орнаменты, во втором — более доступная стоимость;
  • материалы — в производстве используются черные и цветные металлы, все зависит от желаний и возможностей клиента;
  • форма — круглая, квадратная или многоугольная;
  • площадь — от миниатюрных дачных до масштабных проектов.

Беседки садовые кованые - ассортимент в каталоге Рентек

По конструктивным особенностям беседки бывают:

  • бельведер — устанавливается на возвышенности, становятся главным акцентом в ландшафтном дизайне, могут быть открытыми и закрытыми, со ступеньками и перилами в едином стиле;
  • пергола — предусматривает наличие вьющихся растений, опорных столбов и перекрытия с высокими потолками;
  • альтанка — площадь такой беседки варьирует от 5 до 20 квадратных метров, возможен вход с любой стороны. Украшается ажурными завитками и кружевным орнаментом.

разновидности кованых беседок по конструкции

По дизайну кованые беседки изготавливаются таких видов:

  • цветочница — предназначена для растений, предназначена для дополнительного украшения сада;
  • павильон — сооружение с куполом с различной формой каркаса. Устанавливается в непосредственной близости с домом, будет отличным местом отдыха;
  • навес — отличительной чертой такой беседки является большая крыша, которая превосходит площадь опор;
  • ротонда — лучшее местоположение для такой конструкции — возле воды или искусственного водопада.

В дополнение к беседке можно заказать кованые мангалы и кованые козырьки на заказ, мы изготовим их в одном стиле для целостности дизайна загородного участка.

разновидности кованых беседок по дизайну

Кованые беседки для дачи недорого: цены от производителя

Благодаря применению современных технологий и новейшего оборудования, нам удалось снизить затраты на производство без ущерба качеству. Именно поэтому Рентек предлагает самые приятные цены в регионе. Кованые беседки для дачи выгодно покупать у производителя, не переплачивая посредникам. Кроме беседок вы можете купить у нас кованые ограждения для участка и другую продукцию кузнечного цеха.

Кованые беседки для дачи недорого - цены от производителя