Адрес: Одинцовский район, п. Горки 10, деревня Горышкино

Режим работы: с 8:00 до 22:00;

+7 (916) 982-21-20

+7 (963) 782-22-25

E-mail: plitka-rentek@yandex.ru

Тротуарная плитка в Голицыно

Компания «Рентек» специализируется на производстве и реализации облицовочной и тротуарной плитки в Голицыно, выпускает бетонные водостоки и бордюрный камень. Мы предлагаем только качественную сертифицированную продукцию по ценам производителя.

Вибропрессованая и вибролитая тротуарная плитка в Голицыно

тротуарная плитка в Голицыно-фото

В ассортименте нашей компании представлен большой выбор вибропрессованой и вибролитой плитки для обустройства, как частных участков, так и масштабных городских территорий. Современные материалы для мощения производятся из прочного и удобно в работе бетона, который является доступной альтернативой дорогой каменной брусчатке.

Для благоустройства больших территорий оптимальным вариантом будет вибропрессованная брусчатка. Благодаря высокой автоматизации производственного производства ее выпускают большими партиями, а все модели имеют очень точную геометрию, что упрощает укладочные работы. Кроме того, большие объемы и скорость производства снижают стоимость таких изделий.

Вибропрессованые плиточные модули подходят для обустройства общественных пространств: пешеходных и проезжих зон, парковок, различных площадок. Также клиенты заказывыют этот материал для обустройства участков, предназначенных для установки кованных мангалов и барбекю. Они отличаются высокой ударопрочностью и морозостойкостью, хорошо переносят статические и динамические нагрузки.

Для небольших частных участков мы предлагаем купить тротуарную плитку в Голицино, произведенную по технологии вибролитья. Ее производство более сложное, а стоимость несколько выше. Зато именно она представлена наибольшим разнообразием форм и рисунков.

Где выгодно купить тротуарную плитку в Голицыно?

тротуарная плитка в купить Голицыно-фото2

Купить брусчатку от производителя – это значит сделать самый выгодный выбор, ведь вам не придется переплачивать за услуги посредников. Кроме того, на сайте компании «Рентек» вы всегда найдете скидки и акции.

Все изделия нашего предприятия имеют сертификаты соответствия требованиям ГОСТ и других нормативных документов. Вы можете быть уверенными в том, что наши изделия производятся из качественного сырья с соблюдением технологии и соответствуют заявленным характеристикам.

Своим клиентам мы предлагаем услуги по доставке, разгрузке и укладке плитки. Если вам нужна качественная и недорогая тротуарная плитка в Голицыно – звоните нам по телефону указанному на сайте, и мы предоставим вам более детальную информацию.