Адрес: Одинцовский район, п. Горки 10, деревня Горышкино

Режим работы: с 8:00 до 22:00;

+7 (916) 982-21-20

+7 (963) 782-22-25

E-mail: plitka-rentek@yandex.ru

Укладка рулонного газона

Лучшим решением для озеленения придомового участка будет укладка рулонного газона. Это быстрый и эффективный способ украсить территорию красивой и густой растительностью, придав саду завершенности и целостности. Аккуратная лужайка будет неотъемлемым местом отдыха, детских игр и пикников, а также на ней можно поставить беседку, кованный мангал или барбекю. При правильной укладке и уходе, такое покрытие будет служить много лет без потери эстетической привлекательности с ранней весны и до глубокой осени.

Ищете надежного производителя и исполнителя укладки рулонного или устройстве посевного газона? Компания «Рентек» сделает все работы качественно и в срок, поможет в разработке проекта и расчете материалов. Наши контакты указаны на сайте, вы можете заказать обратный звонок или приехать в офис Одинцовский район, п. Горки 10, деревня Горышкино. Мы много лет занимаемся благоустройством площадок различного назначения, сотрудничаем с крупными компаниями и частными лицами, наши работы оценили тысячи довольных клиентов по Одинцово и всей Московской области.

Укладка рулонного газона

Укладка рулонного газона: цена

Применяя инновационные решения и современные технологии, мы предлагаем привлекательную стоимость укладки рулонного газона, осуществляем доставку продукции на строительную площадку заказчика. Предоставляем все необходимые документы, сертификаты и гарантийные обязательства по требованию клиента, ручаемся за квалификация специалистов и своевременную сдачу объекта. Кроме того, обеспечим всеми сопутствующими работами, включая укладку брусчатки или тротуарной плитки.

Укладка рулонного газона - цена

Рулонный газон: виды и особенности

Готовый материал состоит из сетчатой ткани и дерна, как правило — это двухметровые рулоны шириной 40 см и толщиной 20-25 мм. Существует множество разновидностей такого типа газонов — партерный, мавританский, спортивный, теневой, но самым практичным считается садово-парковый. Он устойчив к нагрузкам, на нем можно выгулять собаку, организовать пикник с друзьями или сыграть в футбол, через короткое время примятая трава возвращается в исходное положение. Среди преимуществ главными являются:

  • срок службы не менее 6 лет;
  • стойкость к низким и высоким температурам;
  • доступная стоимость;
  • равномерность покрова;
  • экологичность — природный естественный экстерьер.

Рулонный газон - виды и особенности

Что собой представляет укладка рулонного газона

Перед тем, как выкладывать материал, нужно тщательно подготовить грунт и провести исследование почвы. Принцип обустройства участка газонными рулонами заключается в следующих этапах:

  • анализ почвы и подбор оптимально подходящей травосмеси;
  • подготовка грунта, удаление мусора, корней;
  • удобрение и обработка гербицидами от сорной травы;
  • выравнивание площадки с последующей трамбовкой;
  • увлажнение поверхности;
  • укладка рулонного газона;
  • обильный полив в течение 7 дней;
  • стрижка и прочесывание растительности.

Заказывая работы по укладке рулонного газона в компании «Рентек», вы получаете профессиональный сервис с индивидуальным подходом к особенностям вашего участка.

Что собой представляет укладка рулонного газона