Адрес: Одинцовский район, п. Горки 10, деревня Горышкино

Режим работы: с 8:00 до 22:00;

+7 (916) 982-21-20

+7 (963) 782-22-25

E-mail: plitka-rentek@yandex.ru

Устройство посевного газона

Устройство посевного газона осуществляется на заключительном этапе оформления ландшафтного дизайна. Посев красивой, густой травы, которая будет радовать владельца своим безупречным видом, требует внимательности ко многим деталям и нюансам, известным только профессионалам. Ровный, аккуратный газон без проплешин и бугорков станет настоящим украшением придомовой территории и гордостью хозяев.

Для озеленения участка с долговечным покрытием обращайтесь в компанию «Рентек». Мы знаем все о специфике посевного газона и гарантируем качество природного покрытия. У нас есть все необходимое для создания уютного уголка на вашем участке: профессиональное оборудование, многолетний опыт работы, специалисты, создающие зону растительности с любовью и полной отдачей.

По указанным на сайте контактам вы можете сделать заказ или получить квалифицированную помощь менеджера. Мы вам поможем выбрать подходящую травосмесь под особенности вашего ландшафта, почвы и климатических условий. Рентек работает по Одинцово и всей Московской области, мы рады видеть вас в нашем офисе по адресу Одинцовский район, п. Горки 10, деревня Горышкино.

Устройство посевного газона

Устройство посевного газона: цена

На стоимость устройства посевного газона влияет множество факторов, которые формируют ценник:

  • предварительные работы — готово ли основание или мы создаем качественную подложку своими силами;
  • удаленность площадки — как далеко требуется выезд бригады со всем оборудованием;
  • материал — цена травосмеси зависит от состава и пропорционального соотношения семян;
  • сопутствующие работы — подготовка грунта, вывоз мусора, доставка дополнительных материалов.

Обращаем ваше внимание, что первичный выезд инженера для осмотра места работы и составление сметы мы вам обеспечим бесплатно, выполним все работы качественно и строго в срок.

Устройство посевного газона - цена

Устройство посевного газона под ключ от «Рентек»

Некоторые домовладельцы пробуют создать густую зеленую растительность своими силами, однако не у каждого, даже самого внимательного хозяина, достаточно опыта, чтобы предусмотреть все факторы. В итоге, газон получается неравномерным, заросшим сорняками, отчего выглядит не эстетично. Мы предлагаем устройство посевного газона, цена за м2 которого в большей мере зависит от выбранного сорта смеси травяной смеси. Если хотите получить красивый и ухоженный участок быстрее, вам подойдет укладка рулонного газона, которая также входит в нашу специализацию. Какой вариант выбрать — вам подскажут наши специалисты, достаточно только позвонить по телефону или заказать обратный звонок.

Устройство посевного газона под ключ от Рентек

Преимущества посевного газона от Рентек

Стоимость такого типа озеленения гораздо ниже рулонного, но существует еще ряд факторов в пользу посева:

  • возможность выбрать оптимальный состав семян;
  • лучшая адаптация растения под особенности грунта;
  • возможность посева в труднодоступных зонах вокруг деревьев и сооружений.

Компания Рентек специализируется не только на профессиональном устройстве посевного газона, но и предлагает по доступным ценам укладку тротуарной плитки для завершенности дизайна экстерьера.

Преимущества посевного газона от Рентек