Адрес: Одинцовский район, п. Горки 10, деревня Горышкино

Режим работы: с 8:00 до 22:00;

+7 (916) 982-21-20

+7 (963) 782-22-25

E-mail: plitka-rentek@yandex.ru

Ворота кованые

На сегодня кованые ворота — это не только функциональный элемент входной зоны. За счет разнообразия художественной ковки, они подчеркивают статус и индивидуальный вкус владельца. Декоративный орнамент изготавливается как машинным так и ручным способом, составляя общую композицию всей конструкции. Современные технологии позволяют выполнять любые узоры и рисунки по эскизу заказчика, а правильная обработка металла обеспечивает долговечность и защиту от неблагоприятных факторов.

Если вам нужны ворота кованые с гарантией качества — вы обратились по адресу. Компания «Рентек» много лет специализируется на художественной ковке и располагает всеми необходимыми ресурсами для создания уникальных изделий. Мастера нашей кузни создают настоящие шедевры, вдыхая жизнь в холодный металл. В нашем каталоге представлены кованые ворота с фото и актуальными ценами, пользующиеся особым спросом у покупателей, а если не нашли то что нужно — мы сделаем эксклюзивный формат по вашим предпочтениям. Звоните по указанным на сайте номерам, или приезжайте в офис в Одинцово, где вы лично удостоверитесь в высочайшем профессионализме наших специалистов. Кроме ворот у нас вы найдете кованые беседки для дачи и другие изделия, созданные профессиональными кузнецами.

Ворота кованые

Кованые ворота: цена и виды

Стоимость кованых ворот зависит от количества и качества отделки, дополнительных материалов и размера полотна. Покупая продукцию напрямую у производителя, вы получаете массу преимуществ как в экономическом так и практическом плане:

  • во-первых, не платите лишних денег за наценку;
  • во-вторых — взаимодействуете непосредственно с исполнителем, что позволит точнее донести свои пожелания и предпочтения.

Кованые ворота - цена и виды

Независимо от внешнего оформления, все ворота разделяются на несколько видов по назначению:

  • проход через ограду;
  • закрытие арок или дороги;
  • защита въездного или проходного пути.

Назначение кованых ворот

Также отличия имеются и по типу направления створок:

  • распашные — состоят из двух подвижных полотен;
  • откатные — состоят из одной створки;
  • подъемные — открываются снизу вверх;
  • раздвижные — конструкция из нескольких створок, движущихся в разные стороны.

типы направления створок кованых ворот

Менеджер нашей компании поможет выбрать оптимальный вариант под особенности входной зоны, с учетом ваших предпочтений. Составить впечатляющий ансамбль такому оформлению помогут кованые беседки для дачи, которые мы выполним в едином стиле.

Преимущества покупки кованых ворот

Помимо долговечности и эстетических особенностей, кованые ворота имеют и ряд других, не менее значимых преимуществ перед другими материалами:

  • универсальность — модели смотрятся одинаково изысканно с любыми комбинациями и стилями;
  • не требовательны в уходе — тщательная обработка и покраска нашими специалистами обеспечит длительный срок эксплуатации без дополнительного обслуживания;
  • большой выбор для воплощения любых идей и фигурных элементов;
  • стойкость к любым погодным условиям — кованые ворота устанавливают в любых климатических условиях;

Преимущества покупки кованых ворот


Компания «Рентек» предлагает выгодные условия сотрудничества и индивидуальные скидки при заказе большого объема. Обратите внимание на кованые мангалы нашего производства, которые привнесут особый шарм в ваш сад для проведения шикарных пикников. Ворота кованые по цене в Рентек — это солидно, красиво и доступно. В дополнение к ним вы можете заказать кованые ограждения для участка, чтобы сэкономить время и деньги.