Адрес: Одинцовский район, п. Горки 10, деревня Горышкино

Режим работы: с 8:00 до 22:00;

+7 (916) 982-21-20

+7 (963) 782-22-25

E-mail: plitka-rentek@yandex.ru

Кованые навесы над крыльцом от «Рентек»

Кованые навесы над крыльцом выполняют важную роль в архитектурном дизайне здания, кроме защитной функции выполняют роль оригинального декоративного элемента. Козырек с художественной ковкой привлекает внимание своими уникальными узорами, выполненными настоящими мастерами своего дела. Металл долговечен и надежен, в отличие от древесины и других материалов, вынослив к неблагоприятным факторам и перепадам температур. Многообразие форм и конструкций позволяет воплотить самые смелые идеи, украсив фасад дома эксклюзивной композицией.

Для тех, кто хочет более серьезным образом преобразить свой участок, рекомендуем обратить внимание на кованые беседки для дачи. Они роскошно выглядят и обладают необычайной прочностью, поэтому все, кто их заказывают, остаются довольны.

Кованые навесы над крыльцом от Рентек

В каталоге компании Рентек вы найдете самые разнообразные конструктивные решения, соответствующие вашим требованиям и эстетическим предпочтениям. А если хочется чего-то особенного, мы выполним для вас кованые козырьки на заказ, по индивидуальному проекту. Благодаря современному техническому оснащению кузни и многолетнему опыту мастеров, вы получите настоящий шедевр ручной работы. Выбрать и заказать кованый козырек любого формата вы можете на сайте компании, или приехать к нам в офис в Одинцово, чтобы лично убедиться в качестве нашей продукции.

кованые козырьки на заказ

Кованые козырьки над крыльцом: виды и особенности

Этот универсальный декоративный элемент изготавливается специалистами компании с соблюдением всех норм и стандартов из лучших материалов надежных поставщиков. На выбор огромное число моделей козырьков, среди которых:

  • односкатные — состоят из одной плоскости, крепятся горизонтально по отношению к фасаду;
  • двускатные и трехскатные — за счет специфики конструкции, защищают от дождя и ветра;
  • арочные — в форме полусферы, могут комбинироваться с листовым поликарбонатом;
  • угловые — выполняются под разным углом наклона, в зависимости от общего дизайна экстерьера;
  • многоуровневые — имеют большое число изгибов и сложную конструкцию.

Кованые козырьки над крыльцом - виды и особенности

Если навес выступает более, чем на полтора метра над крыльцом, его лучше укрепить металлическими трубами, за счет этого козырьки разделяют на опорные и подвесные. В первом случае это массивные элементы, требующие дополнительной поддержки. Во втором — более легкие изящные козырьки, которые крепятся непосредственно к стене над дверью.

Легкие изящные козырьки над крыльцом

Кованые навесы и козырьки над крыльцом — преимущества

Популярность кованых изделий растет с каждым днем, спрос на козырьки с художественной ковкой оправдан такими преимуществами:

  • долговечность — навес из металла с правильной обработкой и покрытием прослужит не один десяток лет;
  • эстетика ручной работы вызывает восхищение;
  • прочность — выносливость к механическим повреждениям и неблагоприятным погодным условиям;
  • использование разного кровельного покрытия;
  • изготовление по любым чертежам заказчика;
  • простая установка, а при необходимости демонтаж без повреждений фасада и самой конструкции.

Гармоничную комбинацию навесу составят кованые решетки на окна и другие изделия, созданные в нашей кузне. Покупая кованые навесы над крыльцом у производителя «Рентек», вы экономите не только деньги, но и время, потраченное на поиски надежного поставщика.

кованые решетки на окна

Если вам пришлись по душе эти примеры работ - также обратите внимание на кованые ворота, которые изготавливают в нашей кузне.