Адрес: Одинцовский район, п. Горки 10, деревня Горышкино

Режим работы: с 8:00 до 22:00;

+7 (916) 982-21-20

+7 (963) 782-22-25

E-mail: plitka-rentek@yandex.ru

Укладка тротуарной плитки на даче: цена

Обустраивая собственный участок, всегда хочется сделать его комфортным и привлекательным, выложить двор не асфальтом, а красивой брусчаткой, но многих цена укладки тротуарной плитки на даче отталкивает от этой идеи. Компания «Рентек» предлагает продукцию собственного производства по выгодным ценам, которая позволит вам отказаться от компромиссов.

Сколько стоит уложить тротуарную плитку на даче?

Асфальтирование в сравнении с мощением принято считать более доступным, бюджетным вариантом. Но если проводить эту работу качественно, цены окажутся сопоставимыми, учитывая несравнимо более высокие эстетические достоинства брусчатки. Плитка придаст любому участку придает индивидуальность и вам не придется тратить много сил и времени на уход за этим покрытием. Для этого достаточно раз в 2-3 года проводить очистку брусчатки от бытовых загрязнений и мха.

В любом случае основание под покрытие придется выравнивать, выбирать грунт, засыпать дренаж, основу и пр. Если на участке будет стоять автомобиль - лучше перестраховаться и выбрать наиболее надежную технологию - укладку тротуарной плитки на бетонное основание. Все эти работы составляют существенную часть общего бюджета обустройства любого участка. С этой точки зрения стоимость укладки тротуарной плитки на даче оказывается вполне доступной. Небольшую террасу, парковку, садовые дорожки она превратит в самостоятельное украшение двора и прослужит многие годы.

Стоимость работ определяется несколькими факторами:

  • размерами участка;
  • сложностью рельефа;
  • типом основания;
  • объемом работ (возможна укладка на уже подготовленное основание);
  • сложностью дизайна.

укладка тротуарной плитки на даче цена -фото

Только профессиональная укладка позволит получить красивое и долговечное покрытие. Это касается и монтажа тротуарной плитки, и укладки рулонного газона под ключ, и вообще любых подобных работ. Малейшие ошибки в процессе расчета основания и его укладке, неправильная высота и неточная ширина швов приведут к тому, что оно вскоре начнет растрескиваться и деформироваться. Поэтому такую задачу намного проще и в итоге выгоднее доверить специалистам.

Компания «Рентек» предлагает не только качественную продукцию, но и выгодные расценки на укладку тротуарной плитки от 500 руб за 1 м2 и предоставляет услуг по доставке и разгрузке материалов. Также среди наших предложений тротуарная плитка «под ключ», это означает, что мы сделаем все – от составления проекта и всех необходимых расчетов до сдачи полностью готового объекта.

Услуги «под ключ» у нас можно заказать за 1 500 руб. за 1 м2, в сумму включены материалы. А всего за 300 руб. за погонный метр у нас можно купить и установить бордюр для тротуарной плитки. Если у вас достаточно времени и желания - вы можете сделать бордюры для грядок своими руками, однако не всегда это получается дешевле.

Полный комплекс услуг – это не только экономия, но и гарантия того, что вы получите именно тот результат, на который рассчитывали. Вся продукция нашей компании имеет сертификаты соответствия ГОСТам и другим нормативным документам, а работы производятся в строгом соответствии с требованиями СНиП нашими опытными мастерами.

Цены тротуарной плитки для дорожек на дачу вы найдете в каталоге на сайте компании. Чтобы выбрать самые выгодные предложения следите за нашими акциями и скидками. Если вас интересует профессиональная укладка тротуарной плитки и бордюра для садовых дорожек - цену и другие детали можно уточнить, позвонив нам по телефону, указанному на сайте.